Отдам в добрые,заботливые руки!!!
Отдам в добрые,заботливые руки бело-серого котенка-кошечку,2 месяца,пушистая,ласковая.И ищу хорошего хозяина моим молодым кошечкам.Их у меня много,а питания не хватает.Помогите,добрые люди.Желательно частный дом. Наталия
Иваново