Отдам в хорошие руки Мот в Санкт-Петербурге — 1 000 ₽ — Барабаза | 1653734 Перейти к содержимому

Отдам в хорошие руки Мот

Я не давно женился и жена категорически против моего увлечения, а если точнее Kawasaki Ninja 300 купленый с салона в 2015. Поставил новую резину. Все в исправном состоянии документы , двигло , есть пару царапин на баке но это не сильно заметно , байк без аварий и падений пробег не скручен 48тысяч накатал. К сути продать рука не поднимается , а сейчас как раз мужской праздник намечается, хотел разыграть среди желающих. Всем кто хочет принять участие в розыгрыше 1000 руб на киви +79183507130 и после этого скриншот об отправлении и сообщение с текстом "участник" жду на почте. Разыграю путём рандома.
Санкт-Петербург

Характеристики

Состояние
Новое
Контакты не подтверждены
12630 (0 за сутки)
105 в закладках
2017-02-20 20:00:59

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия