Отдам вешалку
До пятнадцатого января надо вывести!!! Так как шестнадцатого привезут новую.
Отдам вешалку даром.
Б/У, но крепкая, с зеркалом, 4 крючка. Есть отделение под обувь и под зеркалом тумба с дверцей и ящиком для мелочей. Стоит на полу. В квартире насекомых нет.
Санкт-Петербург
Отдам вешалку даром.
Б/У, но крепкая, с зеркалом, 4 крючка. Есть отделение под обувь и под зеркалом тумба с дверцей и ящиком для мелочей. Стоит на полу. В квартире насекомых нет.
Характеристики
- Состояние
- Б/у