полукеды C-o-n-v-erse р.39
Покупала в группе без примерки--оказались узкие на мою ногу!!
женские полукеды р. 39-новые в коробочке. на 1м-чуть запаян логотип-на св-ва при носке не влияет
Москва м. алма-атинская р-н Братеево
Москва
женские полукеды р. 39-новые в коробочке. на 1м-чуть запаян логотип-на св-ва при носке не влияет
Москва м. алма-атинская р-н Братеево
Характеристики
- Тип
- Кеды
- Состояние
- Новое
900 ₽
Контакты не подтверждены
2002 (0 за сутки)
3 в закладках
2025-03-11 19:32:31