Полукомбинезон на рост 110-116
Полукомбинезон демисезонный на рост 110-116,носили всю осень и зиму в нем не мерзли в хорошем состоянии,есть небольшие недочеты на штанах есть небольшая дырочка на колене и чють выше попы и немного потрепанна окантовка.
Санкт-Петербург
Характеристики
- Тип
- Комбинезон
- Сезон
- Демисезон
250 ₽
Контакты не подтверждены
1396 (0 за сутки)
1 в закладках
2019-07-07 10:19:43