Помогите вещами
Приму в дар вещи женские 48р_ра и на мальчика 9-летнего возраста .но проблема в том что сама я в
москву приехать немогу только почтой все расходы за посылку оплачу. Буду очень ждать и надеюсь что добрых людей много. Спасибо.
Москва
москву приехать немогу только почтой все расходы за посылку оплачу. Буду очень ждать и надеюсь что добрых людей много. Спасибо.