Постройка дома во славу Божию.
Хочу построить дом. Жилья своего нет, только съем. Семья православная. Батюшка хороший.
Я как жена, хотела бы дом с маленькой пристройкой храма (домашнего храма).
Будучи художником / иконописцем, я так же хотела бы иметь свою мастерскую, писать картины и главным образом Иконы. А в дальнейшем преподавать, так как имею педагогическое образование. Заниматься с детками и выше.
Самим не по силам такие идеи и мечты, что очень жаль. Даже по ценам не могу предположить сколько будет все стоить. Но за помощь будем всю жизнь благодарны, будем молиться!!!
Кемерово
Я как жена, хотела бы дом с маленькой пристройкой храма (домашнего храма).
Будучи художником / иконописцем, я так же хотела бы иметь свою мастерскую, писать картины и главным образом Иконы. А в дальнейшем преподавать, так как имею педагогическое образование. Заниматься с детками и выше.
Самим не по силам такие идеи и мечты, что очень жаль. Даже по ценам не могу предположить сколько будет все стоить. Но за помощь будем всю жизнь благодарны, будем молиться!!!