Прием авто на металлолом утилизируем в Санкт-Петербурге — 10 000 ₽ — Барабаза | 3318653 Перейти к содержимому

Прием авто на металлолом утилизируем

ПРИ СДАЧЕ ЛОМА БОЛЕЕ 10 ТОНН,ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ.
При безналичном расчете +2% к сумме.
Утилизируем ваш авто,выдав соответствующие документы о списании.
Осуществляем прием металлолома с помощью газели 2/5т 8м.куб,а так же ломовоза 25т .Расчет сразу. У нас есть вся необходимая спецтехника и инструмент для вывоза и приема металлолома.
Так же проводим демонтаж ваших объектов.Поможем вывести крупногабаритный металлолом.

?ЭЛЕКТРОННЫЕ / МАШИННЫЕ ВЕСЫ

?РАБОТАЕМ С ФИЗ. И ЮР. ЛИЦАМИ

?Прием металлолома,вывоз металлолома!

?ПЛАТИМ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИЕМКИ НА МЕСТЕ!

?ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ - БЫСТРАЯ ВЫГРУЗКА И ОФОРМЛЕНИЕ

ДОКУМЕНТОВ!!

Срочный прием металлолома,прием лома,прием металла?звони!
Санкт-Петербург
Контакты не подтверждены
1107 (0 за сутки)
1 в закладках
2020-02-26 10:47:43

Телефон продавца

+7 960 239-81-88
Номер телефона не подтверждён. Будьте осторожны: проверяйте товар при встрече и не вносите предоплату незнакомым людям. Площадка не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия