Приму а дар
Добрый день меня завут Константин Геннадьевич, я инвалит 2 группы и живу во Ржевский интернат для престарелых, мечтаю кто-то мне подарит в Новый год фотоаппарат и буду снимать ,я купить не могу маленькая пенсия,буду молиться за вас!Мой адрес:г.Ржев,ул.Н.Головни д.31 корп.1 этаж.5 комн.120....Молюсь за вас!!!!
Тверь172360 г.Ржев,ул.Н.Головни д.31 корп.1 этаж.5 комн.120
Контакты не подтверждены
4842 (0 за сутки)
1 в закладках
2019-04-05 04:11:30