Приму в дар бытовку для проживания
Приму в дар бытовку для проживания. Силами чёрных риэлторов осталась без единственного жилья. В суде свои права отстоять не удалось.помогите...сил уже никаких...с октября 2019 года живу в съёмной квартире. Но мне с 7 кошками очень тяжело.
Может у кого стоит бытовка без надобности - помогите!!!
Территориально находимся в московской области, воскресенск
Спасибо
Москва
Может у кого стоит бытовка без надобности - помогите!!!
Территориально находимся в московской области, воскресенск
Спасибо