Приму в дар катушечный магнитофон в Москве. в Москве — Барабаза | 3195309 Перейти к содержимому

Приму в дар катушечный магнитофон в Москве.

Приму в дар катушечный магнитофон в Москве.
Приму в дар катушечный магнитофон в Москве.
Приму в дар катушечный магнитофон в Москве.
Приму в дар катушечный магнитофон в Москве.
Приму в дар катушечный магнитофон «ОЛИМП», «ИЛЕТЬ», «СОЮЗ» «РОСТОВ» «САНДА», «ЭЛЕКТРОНИКА», «АСТРА», «Эльфа», «Маяк», «Нота», «Сатурн», «Юпитер» и другие.

Также приму в дар усилители «БРИГ», «БАРК», «Амфитон», «Корвет», «Кумир», «Радиотехника», «Одиссей», «Орбита» и другие усилители СССР.

Внешний вид значения не имеет.
Можно не в рабочем состоянии!!!
Занимаюсь восстановлением для себя!!!

Звоните или пишите. Самовывоз. Заранее спасибо!
Москва
Контакты не подтверждены
1978 (0 за сутки)
1 в закладках
2019-10-30 17:31:27

Телефон продавца

+7 965 420-61-21
Номер телефона не подтверждён. Будьте осторожны: проверяйте товар при встрече и не вносите предоплату незнакомым людям. Площадка не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия