Приму в дар катушечный магнитофон в Москве.
Приму в дар катушечный магнитофон «ОЛИМП», «ИЛЕТЬ», «СОЮЗ» «РОСТОВ» «САНДА», «ЭЛЕКТРОНИКА», «АСТРА», «Эльфа», «Маяк», «Нота», «Сатурн», «Юпитер» и другие.
Также приму в дар усилители «БРИГ», «БАРК», «Амфитон», «Корвет», «Кумир», «Радиотехника», «Одиссей», «Орбита» и другие усилители СССР.
Внешний вид значения не имеет.
Можно не в рабочем состоянии!!!
Занимаюсь восстановлением для себя!!!
Звоните или пишите. Самовывоз. Заранее спасибо!
Москва
Также приму в дар усилители «БРИГ», «БАРК», «Амфитон», «Корвет», «Кумир», «Радиотехника», «Одиссей», «Орбита» и другие усилители СССР.
Внешний вид значения не имеет.
Можно не в рабочем состоянии!!!
Занимаюсь восстановлением для себя!!!
Звоните или пишите. Самовывоз. Заранее спасибо!
Контакты не подтверждены
1978 (0 за сутки)
1 в закладках
2019-10-30 17:31:27