Приму в дар телефон или батарейку на мегафон логин 2 в Красноярске — Барабаза | 1728338 Перейти к содержимому

Приму в дар телефон или батарейку на мегафон логин 2

Приму телефон в дар палешку-звонилку, но главное чтоб рабочая была. Или батарейку на мегафон логин-2(моя батарейка вздулась работает только на зарядке). Заранее спасибо)))))))))) Не будьте равнодушными(((
Красноярск
Контакты не подтверждены
1721 (0 за сутки)
1 в закладках
2018-04-10 12:15:15

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия