Приму в дар телефон
Ас-саляму алейкум ва'-рохмату-Ллах1и ва'-баракятух1, приму в дар телефон, желательно сенсорный.. может у кого-то завалялся... ДжазакумуЛлаху хайран
ГрозныйСвязаться можно по емаилу, или через этот сайт