Приму в дар, усилитель или магнитофон «ВЕГА» в Москве.
Приму в дар усилитель «ВЕГА 10У-120С», кассетный магнитофон «ВЕГА МП-120» или «ВЕГА МП-122», колонки «ВЕГА 50АС-106» или «ВЕГА 50АС-104»,
Проигрыватель пластинок «ВЕГА -108»
Проигрыватель пластинок «ВЕГА -109»
Проигрыватель пластинок «ВЕГА -110»
Проигрыватель пластинок «ВЕГА -120»
Можно не в рабочем состоянии!!!
Также приму в дар усилители «БРИГ», «БАРК», «Амфитон», «Корвет», «Кумир», «Радиотехника», «Одиссей», «Орбита» и другие усилители СССР.
Звоните или пишите. Приеду, заберу! Заранее спасибо!
Москва
Проигрыватель пластинок «ВЕГА -108»
Проигрыватель пластинок «ВЕГА -109»
Проигрыватель пластинок «ВЕГА -110»
Проигрыватель пластинок «ВЕГА -120»
Можно не в рабочем состоянии!!!
Также приму в дар усилители «БРИГ», «БАРК», «Амфитон», «Корвет», «Кумир», «Радиотехника», «Одиссей», «Орбита» и другие усилители СССР.
Звоните или пишите. Приеду, заберу! Заранее спасибо!
Контакты не подтверждены
2478 (0 за сутки)
17 в закладках
2019-10-28 20:08:42