Приму в дар
Приму в дар постельное белье, одеяло, покрывало. Одежду и обувь для мальчика 13ти летнего. И может есть у кого стиральная машина автомат, очень нужна. Один воспитываю сына, трудновато. Спасибо большое за ранее. Вадим.
Барнаул
Контакты не подтверждены
1179 (0 за сутки)
0 в закладках
2021-09-10 12:16:56