Приму в дар в Москве — Барабаза | 3430452 Перейти к содержимому

Приму в дар

Добрый день! Приму в дар все: женскую одежду р-р 52-54 (поправилась все мало), обувь р-р 39-40-женскую, 42-43-мужскую. Холодильник, стиральную машину, диван, телевизор и т. д. Все на исходе. Муж у меня очень достойный человек, высший офицер ФСБ, по ранению в отставке. Есть выплаты по кредитам, да и я не работала 3 месяца. Буду очень благодарна.
Москва
Контакты не подтверждены
1127 (0 за сутки)
0 в закладках
2020-07-16 09:54:43

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия