приму в дар
Мне стыдно об этом просить, но сейчас мне необходим телефон, а купить, и-за финансовых проблем я его не могу. Мне не нужен дорогой. Просто, чтобы была возможность позвонить. Спасибо за понимание.
Ростов-на-Дону
Контакты не подтверждены
964 (0 за сутки)
0 в закладках
2022-03-05 06:45:47