Продается куртка.Осень-середина зимы
На куртке написано, что она 42 размера, но у меня 46 и я носила ее спокойно . Идеально подойдёт на холодную осень и на зиму ( одевала ее до минус 20 градусов) . Курточка модная, смотрится хорошо , надевалась несколько раз, не закоцанная, мех не выдран ) отдаю за 4 000, покупалась в 3,5 раза дороже. Сама она из синтепона.
Тюмень
Характеристики
- Тип
- Куртка
- Размер
- 42
- Сезон
- Зима
4 000 ₽
Контакты не подтверждены
2967 (0 за сутки)
1 в закладках
2017-10-17 14:03:18