Продам экшн камеру за 14 тр в Санкт-Петербурге — Барабаза | 5283621 Перейти к содержимому

Продам экшн камеру за 14 тр

Продам экшн камеру за 14 тр
Продам экшн камеру за 14 тр
Продам экшн камеру за 14 тр
Продам экшн камеру за 14 тр
Продам экшн камеру за 14 тр
Продам экшн камеру за 14 тр
Продам экшн камеру за 14 тр
Продам экшн камеру за 14 тр
Продается экшн-камера Sony HDR AS300. В хорошем состоянии, но давно не использовалась. В комплекте прилагается водонепроницаемый чехол и одна батарея (находится внутри камеры). В связи с длительным перерывом в использовании аккумулятор плохо держит заряд.
Санкт-Петербург

Характеристики

Бренд
Sony
Состояние
Новое
Контакты не подтверждены
89 (0 за сутки)
0 в закладках
2026-02-08 14:41:53

Телефон продавца

+7 999 249-03-90
Номер телефона не подтверждён. Будьте осторожны: проверяйте товар при встрече и не вносите предоплату незнакомым людям. Площадка не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия