Продам или Обменяю
Всем привет! Данный предмет был куплен по ошибке исходя по картинке (в продаже магазина),который своей внешностью напомнил мой предыдущий,НО распечатав коробку придя домой я понял,что "эта" вещь целиком и полностью отличается от моего бывшего испарителя,я ему лично ума не дал и по большому счёту слишком требователен для моего использования...именно по этому я продаю,возможен обмен...сотовый телефон или же ПОД Xros---Ваше предложение так же учту!
Ставрополь
Контакты не подтверждены
1465 (0 за сутки)
1 в закладках
2023-01-30 10:49:19