Продам комнату от собственника ! в Санкт-Петербурге — 1 350 000 ₽ — Барабаза | 3437590 Перейти к содержимому

Продам комнату от собственника !

Продам комнату от собственника !
Продам комнату от собственника !
Продам комнату от собственника !
Продам комнату от собственника !
Продам комнату от собственника !
Продам комнату от собственника !
Продам комнату от собственника !
Продам комнату от собственника !
Продам комнату от собственника !
Продам комнату от собственника !
Продам комнату от собственника !
Продам комнату от собственника !
Продам отличную комнату в 4 к.коммунальной квартире по адресу 18-я линия В.О.,23
Есть лифт. Вход парадный.
Квартира находится на 7 этаже 7-ми этажного дома.
Очень чистая и ухоженная, что большая редкость для коммунальных квартир.
Всего проживает 3 человека. Одна комната муниципальная.
Имеется своё место на кухне и в коридоре. Окна выходят в тихий двор.
Места общего пользования в отличном состоянии. Санузел раздельный.
До метро Василеостровская 5 минут на маршрутке.
В собственности более 5 лет, отказы на руках.
Агентам просьба не беспокоиться !
Санкт-Петербург
Контакты не подтверждены
1115 (0 за сутки)
0 в закладках
2020-08-07 18:57:57

Телефон продавца

+7 999 248-77-07
Номер телефона не подтверждён. Будьте осторожны: проверяйте товар при встрече и не вносите предоплату незнакомым людям. Площадка не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия