Продам самовар,старинный.
Самовар медный, вроде бы.. требует ремонта./ Нет крана. И трещину надо запаять небольшую/.10 медалей и плохо видно надпись вверху над медалями.."его императорское величество"..пробовали оттирать сажу и стерли немного производителя....черин..
Тюмень