Продаю 4шт зимние шины
Купил б/у год назад.
Носил 6 месяц и продаю.
Почему продать? Не давно купил другая машина, и не подходит размер.
Интересно, когда я купил эти шины, и они удобные, и нет скольжения.
Москва
Носил 6 месяц и продаю.
Почему продать? Не давно купил другая машина, и не подходит размер.
Интересно, когда я купил эти шины, и они удобные, и нет скольжения.
Характеристики
- Состояние
- Б/у
7 000 ₽