Продаю надежного американца Фредлайнер + рефрижератор Шмитц
ПРОДАЮ
Надёжного американца! ФРЕДЛАЙНЕР FLC - 120, декабрь 1999 г. выпуска (В России с августа 2006г), ДВС Детройт (60Q) 12.7 (без ЭГР), КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДВС в феврале 2019г. (Новые цилиндропоршневая группа, вкладыши, ремонт головки блока, клапана, сальники клапанов, стаканы форсунок и т. д) масло заливаю CASTROL 15W40, 430 л.с, АКПП Eaton Fuler Smart Shift 10 ступ.(ПОЛУАВТОМАТ), круиз контроль, горный тормоз, блокировка. мод. и мостов, рация, тахограф, 2 топливных бака по 600 литров, Замена в 2016 г. нового радиатора охлаждения ДВС и интеркулера, Автономный отопитель - 15 кВт(мокрая обогревает двс+кабина), АКБ DEKA(США) 1 год, резина Bridgestone все 10 колес, Кабина проклеена теплоизоляцией, обслужен, в хорошем техническом состоянии.
Внимание! КОРОТКАЯ БАЗА у ТЯГАЧА
РЕФРИЖЕРАТОР ШМИТЦ – SKO24, Германия, 1994г. выпуска (В России из Калининграда с октября 2003г), ХОУ – КАРРИЕР МАКСИМА, в рабочем состоянии, замена валов и турбины в июле 2018г., Терморегистратор (датчики температурные перед - зад + двери) , что позволяет через компьютер или смартфон видеть, где едет авто, с какой скоростью, какая температура в рефрижераторе, закрыты двери или нет, работает или нет ХОУ, включено зажигание и какое эл. напряжение в сети установки, зарегистрирован в системе Автоскан, обслуживается в Термокинг Омск, большой паллетный ящик (в нём дополн. Топливный бак на 500 литр. зарегистрирован в ГАИ, записан в ПТС), мясной, толстостенный, рамный, 86м3, оси BPW, барабанные тормоза (колодки, барабаны всё обслужено), хорошо держит холод-тепло, в хорошем техническом состоянии.
Машина в работе (Инмарко, Мобиль холод, Сибхолод), Омск-Новосиб-Омск.(По отдельным заявкам едем до Барнаула,Томска или Кемерово)
Внимание! При покупке в Омске, водитель готов перейти вместе с машиной (уже 13 лет на этой машине работает).
Один собственник, возможен торг при осмотре. ПРОДАЖА ТОЛЬКО СЦЕПКОЙ!!! Без обмена. Вопросы по телефону!!!
Посреднические услуги не предлагать!
Омск
Надёжного американца! ФРЕДЛАЙНЕР FLC - 120, декабрь 1999 г. выпуска (В России с августа 2006г), ДВС Детройт (60Q) 12.7 (без ЭГР), КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДВС в феврале 2019г. (Новые цилиндропоршневая группа, вкладыши, ремонт головки блока, клапана, сальники клапанов, стаканы форсунок и т. д) масло заливаю CASTROL 15W40, 430 л.с, АКПП Eaton Fuler Smart Shift 10 ступ.(ПОЛУАВТОМАТ), круиз контроль, горный тормоз, блокировка. мод. и мостов, рация, тахограф, 2 топливных бака по 600 литров, Замена в 2016 г. нового радиатора охлаждения ДВС и интеркулера, Автономный отопитель - 15 кВт(мокрая обогревает двс+кабина), АКБ DEKA(США) 1 год, резина Bridgestone все 10 колес, Кабина проклеена теплоизоляцией, обслужен, в хорошем техническом состоянии.
Внимание! КОРОТКАЯ БАЗА у ТЯГАЧА
РЕФРИЖЕРАТОР ШМИТЦ – SKO24, Германия, 1994г. выпуска (В России из Калининграда с октября 2003г), ХОУ – КАРРИЕР МАКСИМА, в рабочем состоянии, замена валов и турбины в июле 2018г., Терморегистратор (датчики температурные перед - зад + двери) , что позволяет через компьютер или смартфон видеть, где едет авто, с какой скоростью, какая температура в рефрижераторе, закрыты двери или нет, работает или нет ХОУ, включено зажигание и какое эл. напряжение в сети установки, зарегистрирован в системе Автоскан, обслуживается в Термокинг Омск, большой паллетный ящик (в нём дополн. Топливный бак на 500 литр. зарегистрирован в ГАИ, записан в ПТС), мясной, толстостенный, рамный, 86м3, оси BPW, барабанные тормоза (колодки, барабаны всё обслужено), хорошо держит холод-тепло, в хорошем техническом состоянии.
Машина в работе (Инмарко, Мобиль холод, Сибхолод), Омск-Новосиб-Омск.(По отдельным заявкам едем до Барнаула,Томска или Кемерово)
Внимание! При покупке в Омске, водитель готов перейти вместе с машиной (уже 13 лет на этой машине работает).
Один собственник, возможен торг при осмотре. ПРОДАЖА ТОЛЬКО СЦЕПКОЙ!!! Без обмена. Вопросы по телефону!!!
Посреднические услуги не предлагать!
Характеристики
- Состояние
- Новое
2 000 000 ₽