Продаю зимнюю резину
Продам зимнюю резину без дисков. R-16/215/65
Вингард NEXEN в хорошем состоянии. Все шипы на месте протектор в хорошем состоянии. Стояли на черри Тигго 4
Саратов
Вингард NEXEN в хорошем состоянии. Все шипы на месте протектор в хорошем состоянии. Стояли на черри Тигго 4
20 000 ₽