Просьба о помощи
Я на пенсии. Есть ребёнок-инвалид. Её необходимо возить на реабилитацию. Центры от нас находятся далеко. Прошу продать нам автомобиль в хорошем состоянии, но в рассрочку на 3 года. В общественном транспорте ребёнка укачивает и очень часто теряет сознание. Оплату ежемесячно гарантирую.
Омск
Контакты не подтверждены
387 (0 за сутки)
0 в закладках
2024-09-29 19:49:37