Сапоги новые, зима
Сапоги зимние,новые.
Очень мягкие и удобные.
Как тапочки.
На широкую ножку.
Единственный минус пятнышко на левой ноге. Не правильно были сложены в коробку,поэтому получилась такая затёртость,которая легко закрашивается краской-распылителем.
Санкт-Петербург
Очень мягкие и удобные.
Как тапочки.
На широкую ножку.
Единственный минус пятнышко на левой ноге. Не правильно были сложены в коробку,поэтому получилась такая затёртость,которая легко закрашивается краской-распылителем.
Характеристики
- Тип
- Сапоги
- Сезон
- Зима
- Состояние
- Новое
1 500 ₽