Сдам комнату
Комната в общежитии Наугорское шоссе,14 кв.м.,1/5,кирпич.В комнате сделан ремонт,есть необходимая мебель.,.холодильник,с/у раздельный.Гарячая и холодная вода.Есть душ.Длительная аренда.Предоплата 1 месяц.
Орёл
5 ₽