Щенок в добрые руки
Ищем дом маленькой девочке - Красавке. Ей около 9 месяцев привита, стерилизована. Очень нежная, добрая, пушистая, ласковая девочка. Немножко осторожна, но быстро привыкает. Любит когда ее гладят, чешут, играют. Она отличный друг-компаньон. Не для охраны. Среднего размера. Хорошо подойдет в квартиру и в дом, только не на цепь.
Возьмите в дом ДРУГА - КОМПАНЬОНА!!!!
Пишите, звоните, приезжайте в г. Обнинск с ней знакомиться! Она Вас очень ждет !!!
Калуга
Возьмите в дом ДРУГА - КОМПАНЬОНА!!!!
Пишите, звоните, приезжайте в г. Обнинск с ней знакомиться! Она Вас очень ждет !!!