Соединитель-переходник с
Новый в упаковке соединитель – переходник с советского разъёма ОНЦ -ВГ на «маму» 3,5 мм под «джек».
СССР 1987г.
Штамп ОТК.
Норильск
СССР 1987г.
Штамп ОТК.
Характеристики
- Состояние
- Новое
200 ₽
Контакты не подтверждены
2445 (0 за сутки)
3 в закладках
2019-11-30 09:08:13