Сумка на молнии с видеокамерой,фотоаппаратом и тел.самсунг
Оставил сумку на молнии(черную) в автомобиле подвозившем меня от ТЦ Домино до остановки бульвар Ногина 29.01.2017 в 1.30 минут.
Марку авто и номер не запомнил.
Просьба вернуть за вознаграждение!
Тверь
Марку авто и номер не запомнил.
Просьба вернуть за вознаграждение!