Умоляю люди добрые. в Новороссийске — Барабаза | 2438401 Перейти к содержимому

Умоляю люди добрые.

место для рекламы
Умоляю люди добрые. Я, вдова. Сын погиб, погибла старшая дочь. Младшая дочь отбывает наказания в ик. Попав туда связавшись с плохой компанией.
Живу на крохотную пенсию по инвалидности, помогаю своей единственной кровиночке дочери, её зовут Вероника. Я уже не своду концы с концами, отрезали за неуплату свет. А, у меня нечем портить... На хлеб не каждый день хватает. Пишу вам письмо и плачу. Потеряла мужа, детей потерял.
В очень тяжёлой ситуации.
Я встретила знакомого., который рассказал что есть люди. Люди сердцем добрые, которые не будут равнодушны к моей истории. Которые помогут и словом и делом.
Я жду вашей помощи..
И от всего сердца благодарю тех кто хоть и не может мне помочь финансово, помолиться за мою дочь и меня.
Храни вас Бог.
Обнимаю вас!
Яндекс кошелек
410015606183015
Новороссийск
Контакты не подтверждены
1882 (0 за сутки)
1 в закладках
2018-06-11 07:14:03

Выберите ваш город

 Загрузка…