Зебра - попрыгун (осел)
Зебра - попрыгун (или ослик, кому как больше нравится). Пользовались ей недолго и аккуратно. Точно такая же, как на картинке. Наша лежит сдутая и прибранная в шкаф, чтоб не занимала место, т.к.мы с неё давно уже выросли.
Ростов-на-Дону
500 ₽
Контакты не подтверждены
2658 (0 за сутки)
1 в закладках
2017-10-04 11:27:23